Набережные Челны, 20.09.2015, 07:38

Мама пенсионерка сталкивается с отказом в получении второго кредита из-за испорченной кредитной истории - правомерно ли требование восстановления и возможно ли вернуть деньги?

Вопрос №8080765 из г. Набережные Челны
опубликован 20.09.2015, 07:38
Мама пенсионерка второй раз берет кредит (50 т. р). За прошлый кретит (50 т. р.;который она до сих пор выплачивает) один раз просрочила оплату. Второй кредит ей отказались давать, сказав, что испорчена кредитная история. Но предложили в течение 3 х. месяцев платить 1.600 за восстановление кред. Истории. Законно ли это? И можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почти 1600р.платила 3 мес. Всего выплатила ок.5000р.Платили ч.з.терминал Совкомбанка. Имеется приложение к договору.

21.09.2015, 12:02

можете отсканировать эти документы и выслать на эл. почту?

21.09.2015, 12:22

сколько и кому она уплатила? на основании чего? как оформлены платежи?

20.09.2015, 08:58

Почти 1600р.платила 3 мес. Всего выплатила ок.5000р.Платили ч.з.терминал Совкомбанка. Имеется приложение к договору.

21.09.2015, 08:29

можете отсканировать эти документы и выслать на эл. почту?

21.09.2015, 11:53

Почти 1600р.платила 3 мес. Всего выплатила ок.5000р.Платили ч.з.терминал Совкомбанка. Имеется приложение к договору.

21.09.2015, 12:02

можете отсканировать эти документы и выслать на эл. почту?

21.09.2015, 12:22