Ошибки суда в применении амнистии - необходимость дальнейшего обращения.
Амнистия к осужденным к лишению свободы- применяется администрацией исправительного учреждение и прокурором,поэтому- суд к амнистии осуждённых к лишению свободы никакого отношения не имеет.
Суд рассмотрел ходатайство о замене на более мягкий вид наказания и удовленворил его
Амнистия применяется к лицам,которые совершили преступление до вступления в силу постановления об амнистии
Дата назначения наказания (или замены на более мягкий вид)- совершенно ни при чём
Незамедлительно обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников УИИ
В данном случае УИИ обязана направить представление в суд о применении амнистии