Мне не дали расчет уволился по собственному, отработал 2 месяца договор не видел, сказали вместе с зарплатой упадет.

Мне недали расчет уволился по собственному, отработал 2 месяца договор не видел, сказали вместе с зарплатай упадет.

Лучший ответ

Здравствуйте! скорее всего вы не были оформлены официально

в таком случае только через суд

Но в трудовую запись зделали значит официально

Тем более вам легче будет через суд потребовать зарплату с процентами за просрочку. Расчет вы должны получить не в день выплаты зарплаты, а в день увольнения согласно ст. 84.1 ТК РФ. Стало быть уже просрочена выплата. Ст. 236 ТК РФ .