Вступившее в силу решение суда по трудовому спору задолженностью в 330 000 рублей может быть проиндексировано в соответствии с инфляционными процессами после 18.08.2015?
18.08.2015 Вступило в силу решение суда по трудовому спору. Сумма 330 000 руб. Сумма долга должна была быть выплачена 24.02.2014. Долее всячески тянулись силами ответчика тяжбы (подача трудового договора на экспертизу, апелляция). Таким образом, решение вступило в силу 18.08.2015. Суд проиндексировал зп лтшь на 1/300 ставки рефинансирования. Можно ли после вчтупления в силу решения суда проиндексировать сумму задолженности ответчика в соответствии с реальными инфляционными процессами.
Лучший ответ
Да, можете подать заявление на индексацию суммы.
Блаагодарна за оперативный ответ