Архангельск, 20.09.2015, 08:17

Как писать в прокуратуру - своими словами или есть какие то образцы?

Вопрос №8081003 из г. Архангельск
опубликован 20.09.2015, 08:17
Как писать в прокуратуру - своими словами или есть какие то образцы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В произвольной форме

20.09.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне другой юрист сказал в прокуратуру жаловаться на без действие полиции. Мне жаловаться на без действие конкретного полицейского сотрудника или вообще полиции?

20.09.2015, 08:24

На бездействие конкретного должностного лица

20.09.2015, 08:25