Имею ли я право требовать удаление столба для радиооборудования, который портит вид из моего окна?
Долго не был дома (в гор. квартире, 2-ой этаж), и сейчас обнаружил, что в моё отсутствие установили столб для радиооборудования (антены и другие излучающие удобства современного города). Столб установили метрах в 5, супротив окна (это ширина внутридворовой дороги от газона и дет. площадки).
Если вредность оборудования не может являться основанием для требования убрать сие достижение человеческого гения,
НО может-ли являться основанием для требования то, что этот столб и всё нагромождение портит вид из моего окна?
(квартира приватизирована, меня не спрашивали перед тем, как что-то ставить перед окном)
Заранее спасибо за помощь и участие!
Надо провести оценочную экспертизу со стоимостью квартиры со столбом и без столба, а также самостоятельным требованием снести столб - может быть и вид из окна, поскольку при покупке квартиры вид был иной, лучше!