Слышала что с материнского капитала можно снять 12 тысяч рублей на любые нужды, это правда, если да то какие нужны документы?
Слышила что с материнского капитала можно снять 12 тысячь рублей на любые нужды, это правда, если да то какие нужны документы?
Лучший ответ
Обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства. Вам там укажут перечень необходимых документов.