Москва, 20.09.2015, 09:23

Блокировка доступа на запретный сайт - что предпринять и как избежать штрафа

Вопрос №8081325 из г. Москва
опубликован 20.09.2015, 09:23
Я зашел на сайт, мне открылась страничка ххх, сразу пришло уведомление, что я зашел на запрешенный сайт, ваше дело будет передано в МВД, оплатите такую-то сумму, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не платите, это мошеннический сайт. Просто перезагрузите компьютер и установите антивирусное программное обеспечение.

20.09.2015, 09:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов. Затем перезагрузите .

20.09.2015, 12:58

А дело никуда не передадут?:D

20.09.2015, 09:28

Не передадут, это мошенники. Им самим уголовная ответственность грозит за такую деятельность.

20.09.2015, 09:30

Это простой развод на деньги.

20.09.2015, 12:58