Предприниматель обвинен в самовольном подключении электроэнергии - как доказать свою невиновность?

• г. Киреевск

Я являюсь предпринимателем. Пришли сотрудники сетевой организации осматривать счетчик и тут же составили акт о безучетном потреблении электроэнергии (самовольное подключение, договор имеется). Объясняют, ранее был введен режим ограничения потребления электроэнергии, а вы после этого взяли и самовольно подключились. Я не подключался. Они сами включили, но этого не помнят. Как доказать, что не было самовольного подключения электроэнергии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заставить энергетиков вспомнить ВСЁ!

УЖЕ ЗАДАНО 338 ВОПРОСОВ!!!