Как избежать уплаты налога на дополнительное соглашение при продаже квартиры?

• г. Пермь

Я продала квартиру договор и доп. соглашение. Покупатель в налоговую инспекцию по забывчивости сдал и доп. соглашение. Есть ли какой-то выход изменить ситуацию, не платить налог по допсоглашению?

Ответы на вопрос (1):

Заявите вместе с покупателем - что оно не зарегистрировано в россреестре, не выполнено - и значит не имеет силы.

УДАЧИ ВАМ