Процедура лишения юридического отцовства в пользу биологического - где и как подать в суд
Можно ли лишить отцовства юридического отца в пользу биологического? Где нужно подавать в суд. Можно ли в городе, где зарегистрирован ребенок. Юридический отец зарегистрирован в другом городе.
Лучший ответ
Лучше будет если биологический отец подаст один иск к вам и к тому мужчине об оспаривании отцовства и установлении своего отцовства
Благодарю.
Здравствуйте! Нужно биологическому отцу обращаться в с уд с иском об оспаривании отцовства.
Да, можно. Такая практика имеется. Надо быть готовым к проведения генетической экспертизы, выводы которой будут основополагающим доказательством в Вашем деле.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде