Как лишить бывшего мужа отцовства, если он не участвует в жизни ребенка, но платит алименты?
С бывшим мужем в разводе уже полтора года. В жизни ребенка он не учавствует на протяжении этого времени. Но платить стабильно алименты. Могу ли я лишить его отцовства.
Лучший ответ
Вряд ли суд лишит отца ребенка родительских прав при указанных Вами обстоятельствах.
Нет. Не сможете. Нет оснований.