Вопрос об удочерении ребенка бывшей жены сожителем - анализ правовых аспектов и возможные решения
Если бывшая жена просит отказ от дочери, мотивируя тем, что ее сожитель хочет с ней расписаться и удочерить моего ребенка... Как по закону правильно решить этот вопрос?
Лучший ответ
Добрый день,Леонид.Не делайте глупость потом будете жалеть.Ребенок ваш зачем? Если не убедил идите в орган опеки пишите заявление
Удачи Вам и Вашим близким !
Благодарю Вас за полезную консультацию!