Как сдать в аренду автомобиль без ИП и где найти образец договора аренды автомобиля без ИП
Можно ли сдать в аренду автомобиль без ИП. и если не сложно подскажите где можно взять образец договора аренды автомобиля без ИП. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, физ.лицо может сдать авто в аренду. Составление договора - платная услуга
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Смотря сколько машин и на какой срок. В определенных случаях это будет предпринимательской деятельностью.