Служба в правоохранительных органах и вопросы жилищного обеспечения
1988-1990-служба по призыву;1993-2000-работа в УВО МВД Республики Дагестан;2005-по сегодняшний день служу в ВВ МВД. Меня уволняют по состоянию здоровья. Положено ли мне ГЖС или другое решение жилищного вопроса.
Лучший ответ
У Вас должно быть 10 лет выслуги в вооруженных силах по контракту.