Как оформить нотариальную доверенность и оформить дарственную для бабушки, неспособной передвигаться - советы и последовательность действий
Меня зовут Андрей. Моей бабушке 80 лет она не может ходить. Как оформить нотариальную доверенность и какие последующие действия для оформления дарственной? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вызывайте на дом нотариуса и он оформит завещание от бабушки,либо доверенность,про завещание дядьки точно не узнают,но бабушка должна быть дееспособной, определяет это на нотариус.