Что делать, если полиция конфисковала мой автомобиль и не дает никаких объяснений?
Во время моего отсутствия в городе со стоянки полиция конфисковала мой автомобиль. После того как я это обнаружил, после приезда, обратился в отдел полиции по месту, где конфисковали автомобиль. Ответ был таков, мол автомобиль числится в розыске интерпола, угнан в 2006 году в Санкт Петербурге, больше ни чего не говорят, документы мне ни какие не выдали, прошло уже 18 суток, так ни чего не сдвинулось с места. Подскажите, как мне быть в такой ситуации, как добиться что б вернули авто или хотя бы начали проверку... спасибо.
написать в прокуратуру на действия сотрудников полиции. там все изложите.
С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.