Возможно ли составить соглашение об уплате алиментов без прописки и какие расходы связаны с услугами нотариуса?
Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 240-ФЗ в пункт 1 статьи 100 настоящего Кодекса внесены изменения
См. текст пункта в предыдущей редакции
1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Несоблюдение установленной законом формы соглашения об уплате алиментов влечет за собой последствия, предусмотренные пунктом 3 статьи 163 Гражданского кодекса Российской Федерации.
2. Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.
Вы должны будете оплатить нотариальное удостоверение, согласно тарифам+техническая работа.
Прописка роли не играет. Соглашение вам составит сам нотариус.