Может ли сын лишенный не был родительских прав препятствовать мне в продаже наследственного имущества?

• г. Аксай

Я в наследство получил от своих родителей 1\2 дома и земли, пройду Гос регистрацию и буду продавать дом. у меня есть сын ему 27 лет он жил в дед доме но я лишен не был родительских прав. Может ли сын препятствовать мне в продаже моей части наследства.

Ответы на вопрос (2):

Сын не может препятствовать

Нет не может. Во-первых, он совершеннолетний, во-вторых, имущество полученное в наследство не делится даже между супругами при разводе. Это только ваше имущество и ни кто не может претендовать на него.