Если я выйду замуж сохраняется ли пенсия по потере кормильца.

• г. Санкт-Петербург

Если я выйду замуж, (вдова) без смены фамилиии... сохранится ли пенсия по потере кормильца.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если Вы получаете пенсию по потере кормильца, регистрация брака не является основанием для отмены выплат.