Что делать, если у тебя упала зарплата и ты имеешь неоплаченные кредиты, а банки отказываются подавать в суд?
У человека упала зарплата и на нем 3 кредита, банки не хотят подавать в суд ждут высоких процентов. Можно ли как то самому подать в суд чтобы вычитали из зарплаты?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратиться в суд может только Банк.
Ждите суда, в суде подавайте ходатайство о снижении процентов.