Судебный пристав требует оригинал определения для прекращения исполнительного производства - правильно ли это?

• г. Уфа

Я через интернет приемную судебным приставам подал заявление о прекращении исполнительного производства и приложил скан определения об отмене судебного приказа. Но судебный пристав не прекращает исполнительное производство! Говорит, чтоб я к ним принес оригинал определения об отмене судебного приказа. Правильно ли говорит пристав, что им нужно предоставить только оригинал определения чтобы прекратить испол-ое пр-во?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

правильно говорит судебный пристав, вы принесите копию и оригинал, они сравнят документы.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.

Здравствуйте! Да, нужно предоставить только подлинник определения об отмене судебного приказа.