Какие реквизиты нужны для оплаты штрафа по постановлению об административном правонарушении за курение?
Пришла копия постановления об административном правонарушении (за курение), какие требуются реквизиты для оплаты штрафа или достаточно лишь номера постановления?
Марина, здравствуйте!
В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа.
Если реквизитов нет, обратитесь в орган/лицу вынесший данное постановление. Либо можете узнать реквизиты на официальном сайте органа вынесшего постановление.