Речица, 20.09.2015, 15:40

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки на Украине для получения ПМЖ в другую страну?

Вопрос №8084106 из г. Гомель
опубликован 20.09.2015, 15:40
Как можно восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки, если он родился на Украине. Мне это нужно для пмж в другую страну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно составить запрос для восстановления свидетельства о рождении дедушки? Запрос можно составить самой или мне нужна помощь для его составления юристов?

22.09.2015, 22:15

Хотите я составлю,можете сами попробовать

23.09.2015, 09:01

Добрый день,Алекс.Сделайте запрос в архив на Украине

Удачи Вам и Вашим близким !

20.09.2015, 16:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как правильно составить запрос для восстановления свидетельства о рождении дедушки? Запрос можно составить самой или мне нужна помощь для его составления юристов?

22.09.2015, 22:15

Хотите я составлю,можете сами попробовать

23.09.2015, 09:01