Авария в частном секторе - машина сбила пешехода возле школы, возможен штраф

• г. Москва

Меня сбила машина в частном секторе. Я шла по правой стороне дороги, я неправильно поставила как то ногу и мне пришлось выйти на дорогу и меня сбила машина. Но дело в том что рядом еще есть школа... и по этой дороге в частном секторе ходят дети. Я не знаю что мне делать. Гаи вызывали. Звонил инспектор из Гаи и сказал что я должна была идти прямолинейно и что возможно мне выпишут штраф.

Ответы на вопрос (1):

Будет вынесено постановление об отказе в возбуждении административного дела на водителя и о возбуждении дела на Вас. Нужно эти дела обжаловать