Можно ли требовать исполнение решения апелляционного суда от пенсионного фонда до истечения срока подачи кассационной жалобы? Как узнать, что решение апелляционного суда вступило в силу, если я не зна
Могу ли я требовать от пенсионного фонда исполнения решения апелляционного суда в свою пользу, если еще не вышел срок подачи кассационной жалобы на обжалование решения суда. Или все-же подождать истечения срока? Как и где узнать: вступило ли решение апелляционного суда в силу, если решение принималось в письменном производстве и я не знаю когда пенсионный фонд получил решение апелляционного суда?
Лучший ответ
Это Вы узнаете в канцелярии суда. Карточки обратного уведомления возвращаются в суд и подшиваются в дело.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ст. 319 ЦПК від 18.03.2004 № 1618-IV
1. Рішення або ухвала апеляційного суду набирають законної сили з моменту їх проголошення.
?
Благодарю Вас за полезную консультацию!