Возможный заголовок:\nСпорный распредвал - клиент возвращает товар и требует компенсацию за услуги установки

• г. Омск

Клиент вернул распредвал, сказал что это брак, не стали спорить вернули деньги, распредвал продали другому человеку, но клиент написал претензию, хочет получить деньги за услуги по установке. Если клиент забрал деньги, является ли это прекращением нашего с ним договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы должны были не продавать, а отправить на экспертизу. Требования вашего покупателя законны.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.