Какова моя ответственность при предоставлении ксерокопии паспорта для кредита супруга?
Мы с мужем вместе не живем, но официально состоим в браке и сейчас он хочет взять кредит наличными в Сбербанке и просит ксерокопию моего паспорта для выдачи. Подскажите пожалуйста в случае наличия моей ксерокопии паспорта у него буду ли я нести солидарную ответственность по этому кредиту. Спасибо.
Лучший ответ
Да, Юлия, будете. Поэтому стоит хорошо подумать, надо ли это делать.