Или если в первый раз отучился за деньги, то право на бесплатное высшее образование анулируется?
Имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно, если первое высшее было получено за счет собственных средств? Или если в первый раз отучился за деньги, то право на бесплатное высшее образование анулируется?
Лучший ответ
Уважаемый Иван, получение второго высшего образования, а также обучение в аспирантуре можно получить только на платной основе.