Проблемы с погашением займа - как действовать при получении искового заявления от ООО «Инвест групп» в размере 262780 рублей?

12 августа 2012 я взяла займ в микрофинансовой организации Нужные деньги 8000 руб. на 14 дней. Вовремя не смогла погасить и долг стал расти как снежный ком. Займ не погасила. 18 сентябрв 2015 года получила копию искового заявления из суда о взыскании суммы 262780 руб + гос пошлины 5827,8 руб. Иск был подан от ООО «Инвест групп» Что мне делать?
Лучший ответ

пишите мотивированный отзыв. просите снизить неустойку. в полном объеме суд не удовлетворит.

удачи вам.

Спасибо. А какой именно отзыв?

Надо возражать, в частности, решая вопрос о снижении штрафных санкций.

Спасибо. А можно написать ходатайство о том, что истек срок исковой давности?