Увеличение долга с кредитной карты МТС Деньги - Как остановить рост штрафов и справиться с финансовыми трудностями?

Я брал кредитную карту МТС деньги и какое то время не было возможности платить кредит. Теперь мой долг из 40000 вырос в 200000 и это за полгода. Каждый месяц штрафы составляют 10 % от суммы долга. Я теперь просто физически ничего не смогу сделать, так как есть возможность выплачивать только 5000 в месяц. Что можно предпринять, чтобы остановить бешеные штрафы.

Лучший ответ

здравствуйте.

дожидайтесь суда. такие пени ни один суд не удовлетворит. кредиторы часто пользуются правовой безграмотностью и психологическим давлением.

удачи вам.