Требование возврата денег за продажу щенка - на каком основании и что делать?
Продала щенка той-терьер без документов почти пол года назад, ничего не заключили. Сегодня звонит тот покупатель и говорит, что я ему не той-терьера продала, а пинчера (якобы он похож на пинчера), породы и правда схожи, но я-то знаю какую породу развожу. Вообщем требует возврат денег, при этом не предлагает собаку вернуть, просто упорно требует денег. Я ему сказала подавать в суд. На каком основании я должна возвращать ему деньги? Прошло причем пол года! Ответьте, пожалуйста. Спасибо!
Вы все правильно сказали. Пусть обращается в суд и доказывает, что ему продали не ту собаку. Это сделать практически невозможно.