Возможна ли получение материнского капитала при наличии риска потери одного ребенка при родах

• г. Магнитогорск

Вопрос по материнскому капиталу. У нас двойня но врачи говорят что один ребёнок умрёт при родах. Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное, чтобы ребенок родился и была справка о рождении ребенка. Но УПФР некоторые отказывают в выдачи сертификата.