Какие документы нужны для пересечения границы Украины с ребенком без регистрации и какие возможные последствия

Я собралась пересечь с сыном границу Украины и обратно. Боюсь что его могут депортировать так как у ребенка нету регистрации с августа 2012 года. У меня внж. Сыну 8 лет. Скажите пожалуйста что мне грозит на границе и какие документы требуються при пересечении границы? Спасибо большое заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, без регистрацию выдворение и запрет въезда в РФ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, а можно обойти эту проблему каким нибудь штрафом?

нет нельзя.

С Уважением к Вам.

Добрый день!

Штрафом нет.

Но можно снять запрет, позвоните по нашему тел, мы Вам поможем