Чебоксары, 20.09.2015, 19:44

Как отказаться от покупки стиральной машины в рассрочку, если обнаружена переплата?

Вопрос №8085952 из г. Чебоксары
опубликован 20.09.2015, 19:44
Мы купили стиральную машину в рассрочку думали что в рассрочку. Оформляли на маму. Сегодня в документах обнаружили кредит не знай куда мама смотрела. Почти 100% переплата. Можем ли мы отказаться если товар еще не доставили? Т.к. доставка со склада.
Лучший ответ
Рекомендуется

смело отказывайтесь

20.09.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сделать возврат товара в магазин или писать отказ от кредита в банк?

20.09.2015, 21:36

первое и потом второе

20.09.2015, 21:39

Как обосновать свое решение отказа и на какие законы опираться?

20.09.2015, 21:40

на ззпп, нужна помощь в составлении, завтра звоните: 89278511128

20.09.2015, 21:46