Продажа авто с арестами и возможность постановки на учет - проблемы и решения
Хочу преобрести авто, а в гиббдд пробили и сказали на авто три ареста а какие конкретно не могут сказать как быть.? могу ли я купить это авто с наложенными арестами и поставить на учёт?
Лучший ответ
Если наложен арест или запрет на рег.действия ТС - регистрация ТС в ГИБДД невозможна.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет, вам сказали что авто в аресте значит за ним придут судебные приставы.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
Вы мне очень помогли, спасибо!