Обязан ли директор школы провести общую тарификацию для учителей в начале учебного года и в каком сроке они должны быть ознакомлены с ней?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, обязан ли директор школы своим учителям общую тарификацию в начале учебного года? И должны ли учителя подписываться каждый в своей строке в этой тарификации? Когда учитель должен быть ознакомлен с тарификацией (последний срок). (к сведению, сегодня 20 сентября, а в нашей школе никто не видел тарификации.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязаны ознакомить