Как доказать проживание в РФ в течение 12 лет при постановке на учет по улучшению жилищных условий?
Если всё это время у Вас не было регистрации по месту жительства (постоянной) в другом регионе, то можно в судебном порядке установить факт постоянного проживания в Санкт-Петербурге в этот период.
Я прописана в Эстонии , но гражданка РФ
Если у Вас всё это время не было постоянной регистрации в другом регионе РФ, то шанс установить в судебном порядке факт постоянного проживания в Санкт-Петербурге у Вас имеется. Но дело очень сложное. Виртуально, без изучения проблемы более подробно, ответить полно и правильно не возможно.