Санкт-Петербург, 20.09.2015, 20:01

Как доказать проживание в РФ в течение 12 лет при постановке на учет по улучшению жилищных условий?

Вопрос №8085961 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2015, 20:01
Я с 2003 года живу в санкт-петербурге, как мне доказать при постановке на учет по улучшению жилищных условий, что я проживаю в РФ уже 12 лет? живу по временным регистрациям с 2003 по 2008 общежитие по месту учебы 2008-2009 у знакомой, но она уехала в америку 2009-2011 у знакомо с 2011 и по наст. Время у мужа в квартире, где проживают наши несовершеннолетние дети и его отец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если всё это время у Вас не было регистрации по месту жительства (постоянной) в другом регионе, то можно в судебном порядке установить факт постоянного проживания в Санкт-Петербурге в этот период.

20.09.2015, 20:54

Я прописана в Эстонии , но гражданка РФ

20.09.2015, 20:57

Если у Вас всё это время не было постоянной регистрации в другом регионе РФ, то шанс установить в судебном порядке факт постоянного проживания в Санкт-Петербурге у Вас имеется. Но дело очень сложное. Виртуально, без изучения проблемы более подробно, ответить полно и правильно не возможно.

20.09.2015, 21:03