Законно ли призывать в армию осужденного на условное наказание с гашеной судимостью по статье 228.1 часть 1?
Уже задавал такой вопрос, но не корректно.
Был осужден на 3 года условно по статья 228.1 часть 1,в моче были найдены наркотические вещества, но на учет в наркологию не поставили, судимость ПОГАШЕНА полностью, заберут ли в армию?
Лучший ответ
ДА, конечно заберут.
УДАЧИ ВАМ
Специально задал вопрос два раза,на что один юрист ответил,что не заберут,Вы же отвечаете заберут.
Кому верить?!