Мой брат отбыл административное наказание, а теперь ему требуют заплатить штраф - это правильно?
Мой брат отсидел 10 суток за административное правонарушение, и теперь говорят что нужно заплатить штраф 30 т. Рублей... суажите это правильно?
Лучший ответ
Нет не правильно-если это за одно административное правонарушение- то должен быть или штраф или арест. Может ваш брат совершил два административных правонарушения?. если нет- обратитесь в прокуратуру.