Вопрос - Может ли производственная необходимость быть уважительной причиной для неявки свидетеля в суд по уголовному делу, без предоставления справки с работы?

• г. Нижний Новгород

Может ли быть уважительной причиной неявки в суд по уголовному делу свидетелем производственная необходимость на работе? При этом никакой справки с работы брать не хочется чтобы не иметь лишних проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не будет это уважительной причиной.