Опыт мошенничества при покупке квартиры в Тамбове - Как защититься и как наказать виновную?
Николай, если бы Вы платежным переводом ( бумажный носитель) направили деньги, здесь хоть как-то можно было чего-то сделать попробовать. А тут ни договора, ничего нет. Никаких доказательств. Подарили ей. ВЫ ЖЕ НЕДВИЖИМОСТЬ ПОКУПАЕТЕ. ЗАЛОГ, АВАНС НЕ МОГУТ БЫТЬ В ТАКОЙ СУММЕ У СЕРЬЕЗНОГО ПРОДАВЦА. КТО ПОКУПАЕТ КВАРТИРУ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ? НУ ПОЙДЕТЕ ВЫ В ПОЛИЦИЮ, А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ВАША ПЕРЕПИСКА? А ВЫ ВИДЕЛИ КТО ВАМ ОТВЕЧАЛ? ЭТО ЧИСТО МОШЕННИЧЕСКИЙ ХОД. ТОЛЬКО ВОТ ПОЛИЦИЯ ВРЯД-ЛИ ПОМОЖЕТ. И ЭЛЕКТРОНКА УЖЕ СМЕНИЛАСЬ.. НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАК...ОБРАЩАЙТЕСЬ В ХОРОШУЮ РИЭЛТОРСКУЮ ФИРМУ.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.