Необходимо принять меры по соблюдению правил выгула собак в нашем подъезде
Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. Девушка с нашего подъезда выгуливает своих собак без поводка и намордника. 2 овчарки и еще каких то 2 больших собаки. На просьбу выгуливать собак по правилам она ни как не отреагировала. Какие наши должны быть действия? Как заставить ее соблюдать Правила выгул собак? У нас маленькие дети и в том числе во всем подъезде.
Смотря где и как она их выгуливает. Просто так вы не сможете ничего сделать
Подавайте заявление в полицию
Выходит из квартиры с и идет до места выгула собак ( парк через дорогу или прям у подъезда) без ошейников или намордников ну и соответственно брат но заходит в подъезд так же