Мы бы хотели узнать сколько стоит справка об отсутствии судимости в городе Екатеринбурге.
Готовые справки выдаются заявителю на личном приеме под расписку при предъявлении паспорта (документа, его заменяющего) или уполномоченному заявителем лицу при наличии доверенности выданной в установленном законодательством РФ порядке. Справки выдаются бесплатно. Срок предоставления государственной услуги - в течение 30 дней.г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 17, 2 подъезд 8 (343) 358-74-03 (02)
понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 (без перерыва)
каждая третья суббота месяца: с 10.00 до 13.00