LSN Messenger
Братск, 20.09.2015, 22:24

Арест счетов в банке для выплаты штрафа ГИБДД и лишения прав, несмотря на предоставление чеков - моя история

Вопрос №8087219 из г. Братск
опубликован 20.09.2015, 22:24
У меня судебные приставы арестовали два счета в банке, один социальный второй зарплатный, в счет погашения штрафа гибдд и по лишению водительских прав не смотря на то, что я их оплатил и предоставил чеки судебным приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте действие судебного пристава в прокуратуре или в суде.

20.09.2015, 22:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Может сначало с приставами поговорить., с намеком о обращении в прокуратуру или суд!?

20.09.2015, 23:32

Это Вам не поможет. Даже после жалобы они не всегда шевелятся. Рекомендую подать жалобу на действия судебного пристава старшему судебному приставу с требованием вернуть излишне списанные деньги.

20.09.2015, 23:34

Можно и так и если они уже что то списали с ваших счетов, то пусть возвращают вам деньги.

20.09.2015, 23:35