Как подать иск на транспортную компанию и добиться возмещения ущерба?
Как подать в суд на транспортную компанию?
Транспортная компания доставила груз не полностью. Перевозил личные вещи при переезде. Груз при отправлении был в обрешетке, по прибытию также в обрешетке, но с меньшим количеством мест, это свидетельствует о том, что сотрудники ТК вскрыли обрешетку и похитили некоторые вещи.
По моей претензии, о краже личных вещей и возмещении, пришел отказ.
Как подать иск на ТК, заставить их возместить ущерб? И как найти и привлечь сотрудников ТК к уголовной ответственности?
Есть ли шансы, что решение суда будет в мою польз?
Спасибо.
Подготовка иска - платная услуга.
Родион, вопрос в том, какие у Вас есть доказательства.
Ответ на вопрос о шансах в суде зависит от доказательств.
Приняли ли Вы груз, расписались ли Вы просто или с замечаниями.
Обращались ли в ОВД по краже, что ответили.