Проблема со справкой при переводе в другой вуз - к кому обращаться?

• г. Уфа

Я отучилась в филиале вуза 3 курса на заочном, в связи с реорганизацией филиала нашу группу перевели в другой вуз не предоставив выбора, просто поставили в известность. Условия обучения во втором вузе меня не устраивают и я нашла третий вуз в который меня готовы принять, но при наличии академической справки, которую в первом вузе мне не выдают потому что по документам я, как бы, уже зачислена во второй вуз. Во втором вузе справку тоже не дают, потому что договор я с ними не заключала и я у них не числюсь, но мои документы лежат у них. Так с какого же вуза мне требовать эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Положением о переводе студентов и одного вуза в другой, документы вам необходимо требовать со второго вуза.