Пришло письмо Воронеж 394088, с ОС и НП,письмо на сумму 2800. Что это может быть за письмо?
Пришло письмо Воронеж 394088, с ОЦ и НП,письмо на сумму 2800. Что это может быть за письмо?
Лучший ответ
ОЦ- это объявленная ценность, НП- наложенный платеж. Обычно это письма от гос. органа, утоните на почте от кого письмо
Здравствуйте.
Да, мошенничество