А если по статье 228.1 осталось меньше года сидеть - будет амнистия?

Вопрос №8087816 из г. Владимир
опубликован 21.09.2015, 00:12

А если по статье 228.1 осталось меньше года сидеть - будет амнистия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Увы - не будет по этой статье

21.09.2015, 00:12

Но ведь в постановлении сказано обратное?

21.09.2015, 00:42

Нет. Внимательно прочтите пункт 13 Постановления

21.09.2015, 00:43