Может ли меня выписать новый собственник квартиры, если я все еще прописан в ней?

• г. Набережные Челны

Меня зовут Артем.

У меня такой к вам вопрос.

У меня жена продала квартиру, и выписалась из нее а я все еще там прописан. Может ли меня выписать новый собственник квартиры? И как за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может выписать, если у вас нет права на проживание. Делается это в судебном порядке без вашего согласия.